Организаторы

Организационный комитет конференции

  1. Владимир Васильевич Кореньков, Объединенный институт ядерных исследований, Россия
  2. Константин Евгеньевич Самуйлов, ФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов", Россия
  3. Михаил Иванович Лугачев, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  4. Андрей Николаевич Терехов, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет", Россия
  5. Василий Васильевич Тихомиров, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  6. Александр Николаевич Томилин, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Институт системного программирования Российской академии наук, Россия
  7. Михаил Валентинович Федотов, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  8. Анатолий Васильевич Шкред, НОУ "ИНТУИТ", Россия
  9. Манфред Александрович Шнепс-Шнеппе, Вентспилсская высшая школа, Латвия
  10. Александр Васильевич Язенин, ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет", Россия
  11. Александр Алексеевич Климов, Российский университет транспорта, Россия
  12. Александр Киирович Ким, ПАО "Институт электронных управляющих машин имени И.С. Брука", Россия
  13. Владимир Александрович Сухомлин, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" Российской академии наук, Россия
  14. Есен Ыкласович Бидайбеков, Казахский национальный педагогический университет имени Абая, г. Алматы, Казахстан
  15. Дмитрий Владимирович Волков, ФГУ "Федеральный исследовательский центр Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук"; Издательство "Открытые системы", Россия
  16. Татьяна Николаевна Губина, Компания "Базальт СПО", Россия
  17. Лилия Зайнитдиновна Давлеткиреева, ФГБОУ ВО "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова", Россия
  18. Алексей Петрович Жабко, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет", Россия
  19. Евгений Владимирович Захаров, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  20. Евгений Иванович Моисеев, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  21. Елена Васильевна Зубарева, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" Российской академии наук, Россия
  22. Евгений Альбинович Ильюшин, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  23. Даниель Фирасович Саада, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Россия

Программный комитет конференции

  1. Игорь Анатольевич Соколов, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" Российской академии наук, Россия
  2. Александр Анатольевич Емельянов, НОЧУ ВО "Московский финансово-промышленный университет "Синергия"; ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МЭИ", Национальное общество имитационного моделирования "НОИМ", Россия
  3. Юрий Гаврилович Евтушенко, Федеральное государственное учреждение Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" Российской академии наук, Россия
  4. Юрий Иванович Журавлёв, Федеральное государственное учреждение Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" Российской академии наук, Россия
  5. Сергей Анатольевич Авдонин, Университет штата Аляски, Соединённые Штаты Америки
  6. Сергей Николаевич Андрианов, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет", Россия
  7. Владимир Валентинович Воеводин, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  8. Александр Николаевич Васильев, ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", Россия
  9. Евгений Игоревич Веремей, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет", Россия
  10. Александр Викторович Гаврилов, IBM Science & Technology Center; Microsoft Corporation, Россия
  11. Виктор Павлович Гергель, ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского", Россия
  12. Татьяна Николаевна Губина, Компания "Базальт СПО", Россия
  13. Дмитрий Евгеньевич Гурьев, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  14. Владимир Александрович Сухомлин, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" Российской академии наук, Россия

Спонсоры

Организационный и Программный комитеты  XIV Международной научно-практической конференции «Современные информационные технологии и ИТ-образование» выражают глубокую признательность и благодарность партнёрам, информационным спонсорам за поддержку и техническую помощь в проведении научных мероприятий:

СМИ о нас

Яндекс.Метрика