Автор конкурсной работы из стран Ближнего и Дальнего зарубежья

Тип регистрации предусмотрен для иностранных участников.

Оплата организационного взноса и сертификата участника производится следующими сервисами ЮMoney:

По персональной ссылке ЮMoney для оплаты yoomoney.ru/to/410012191446647В сообщении указать только ФИО автора(ов) научного доклада.

Интернет и физический September 22, 2022 November 15, 2022 500.00 (RUB)

Студент, магистрант (без соавторства с науч. руководителем) с конкурсной работой

Информация о научном руководителе указывается в дополнительных сведениях к работе.

Требуется регистрация только одного автора (студента, магистранта) конкурсной работы, сведения об остальных авторах (студентах, магистрантах) добавляются на этапе загрузки работы на сайт.

Организационный взнос за участие в конференции-конкурсе не взимается.

Интернет September 22, 2022 November 15, 2022 0.00 (RUB)

Российские авторы конкурсных работ

Требуется регистрация только одного автора конкурсной работы, сведения об остальных авторах добавляются на этапе загрузки работы на сайт.

Интернет и физический September 22, 2022 November 18, 2022 500.00 (RUB)