Тип регистрации предусмотрен для всех категорий иностранных участников.

Оплата организационного взноса и сертификата участника производится следующими сервисами "Яндекс-кошелек":

2 способ. По персональной ссылке "Яндекс-кошелька" для оплаты  money.yandex.ru/to/410012191446647В сообщении указать только ФИО автора(ов) научного доклада.
Физический June 20, 2020 November 1, 2020 3000.00 (RUB)

Российские авторы научных докладов

Тип регистрации предусмотрен для участников из Российской Федерации, не являющихся студентами или аспирантами.

Оплата Оргвзноса может быть осуществлена по безналичному расчету. Для этого Вам необходимо заполнить регистрационную форму и указать полные Ф.И.О. и домашний адрес. Вам будет выставлен счет для оплаты через любой банк. Затем квитанцию об оплате Вы загружаете в дополнительные файлы после загрузки научной работы на сайт.

Физический June 20, 2020 November 1, 2020 3000.00 (RUB)

Российские авторы научных докладов (члены Российской академии транспорта)

Тип регистрации предусмотрен для участников из Российской Федерации - членов Российской академии транспорта.

Физический June 20, 2020 November 1, 2020 0.00 (RUB)

ения об остальных авторах добавляются на этапе загрузки работы на сайт.

Физический June 20, 2020 November 1, 2020 1500.00 (RUB)

Студент, магистрант (без соавторства с научным рук.). Требуется регистрация