Тип регистрации предусмотрен для всех категорий иностранных участников.

Оплата организационного взноса и сертификата участника производится следующими сервисами "Яндекс-кошелек":

2 способ. По персональной ссылке "Яндекс-кошелька" для оплаты  money.yandex.ru/to/410012191446647В сообщении указать только ФИО автора(ов) научного доклада.
Физический March 1, 2018 October 21, 2018 2000.00 (RUB)

Российские авторы научных докладов

Тип регистрации предусмотрен для участников из Российской Федерации, не являющихся студентами или аспирантами.

СКАЧАТЬ КВИТАНЦИЮ НА ОПЛАТУ ОРГВЗНОСА

Интернет и физический March 1, 2018 October 21, 2018 2000.00 (RUB)

Российские авторы научных докладов (члены Российской академии транспорта)
Тип регистрации предусмотрен для участников из Российской Федерации - членов Российской академии транспорта.
Интернет August 20, 2018 October 21, 2018 0.00 (RUB)

СКАЧАТЬ КВИТАНЦИЮ НА ОПЛАТУ ОРГВЗНОСА

Интернет и физический March 1, 2018 October 21, 2018 1000.00 (RUB)

Студент, магистрант (без соавторства с научным рук.). Требуется регистрация