Автор конкурсной работы из стран Ближнего и Дальнего зарубежья

Тип регистрации предусмотрен для иностранных участников.

Оплата организационного взноса и сертификата участника производится следующими сервисами "Яндекс-кошелек" без НДС:

2 способ. По персональной ссылке "Яндекс-кошелька" для оплаты  money.yandex.ru/to/410012191446647В сообщении указать только ФИО автора(ов) конкурсной работы.
Интернет July 9, 2021 November 10, 2021 500.00 (RUB)

Студент, магистрант (без соавторства с науч. руководителем) с конкурсной работой

Информация о научном руководителе указывается в дополнительных сведениях к работе.

Требуется регистрация только одного автора (студента, магистранта) конкурсной работы, сведения об остальных авторах (студентах, магистрантах) добавляются на этапе загрузки работы на сайт.

Организационный взнос за участие в конференции-конкурсе не взимается.

Интернет July 9, 2021 November 10, 2021 0.00 (RUB)

Российские авторы конкурсных работ

Требуется регистрация только одного автора конкурсной работы, сведения об остальных авторах добавляются на этапе загрузки работы на сайт.

СКАЧАТЬ КВИТАНЦИЮ НА ОПЛАТУ ОРГВЗНОСА
Интернет July 9, 2021 November 10, 2021 500.00 (RUB)