Организаторы

Организационный комитет конкурса

  1. Владимир Александрович Сухомлин, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук, Россия
  2. Владимир Васильевич Кореньков, Объединенный институт ядерных исследований, Россия
  3. Лилия Зайнитдиновна Давлеткиреева, ФГБОУ ВО "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова", Россия
  4. Дмитрий Владимирович Волков, ФГУ "Федеральный исследовательский центр Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук"; Издательство "Открытые системы", Россия
  5. Ярослав Андреевич Ваграменко, ФГБНУ "Институт управления образованием Российской академии образования", Россия
  6. Есен Ыкласович Бидайбеков, Казахский национальный педагогический университет имени Абая, г. Алматы, Казахстан
  7. Сергей Саидович Алимбеков, Фонд развития интернет-инициатив; Институт Развития Интернета, Россия
  8. Алексей Петрович Жабко, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет", Россия
  9. Евгений Иванович Моисеев, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  10. Евгений Альбинович Ильюшин, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  11. Александр Киирович Ким, ПАО "Институт электронных управляющих машин имени И.С. Брука", Россия
  12. Константин Евгеньевич Самуйлов, ФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов", Россия
  13. Андрей Николаевич Терехов, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет", Россия
  14. Василий Васильевич Тихомиров, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  15. Александр Николаевич Томилин, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Институт системного программирования Российской академии наук, Россия
  16. Михаил Валентинович Федотов, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  17. Манфред Александрович Шнепс-Шнеппе, Вентспилсская высшая школа, Латвия
  18. Анатолий Васильевич Шкред, НОУ "ИНТУИТ", Россия
  19. Татьяна Николаевна Губина, Компания "Базальт СПО", Россия
  20. Евгений Владимирович Захаров, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  21. Георгий Владимирович Генс, Группа компаний ЛАНИТ, Россия
  22. Елена Васильевна Зубарева, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук, Россия
  23. Геннадий Алексеевич Леонов, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет", Россия
  24. Александр Алексеевич Климов, ФГБОУ ВО "Российский университет транспорта (МИИТ)", Россия

Программный комитет конкурса

  1. Игорь Анатольевич Соколов, Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук, Россия
  2. Леонид Андреевич Калиниченко, Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" Российской академии наук, Россия
  3. Сергей Андреевич Ложкин, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  4. Михаил Иванович Лугачев, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  5. Василий Александрович Любецкий, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, Россия
  6. Вадим Макариевич Монахов, ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования", Россия
  7. Дмитрий Евгеньевич Намиот, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  8. Валентин Викторович Нечаев, ФГБОУ ВО "МИРЭА – Российский технологический университет", Россия
  9. Валерий Иванович Перекатов, ПАО "Институт электронных управляющих машин имени И.С. Брука", Россия
  10. Михаил Анатольевич Посыпкин, Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" Российской академии наук, Россия
  11. Владимир Александрович Сухомлин, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук, Россия
  12. Леонид Борисович Соколинский, ФГБОУ ВПО "Южно-Уральский государственный университет", Россия
  13. Дмитрий Владимирович Изместьев, Группа компаний ЛАНИТ, Россия
  14. Елена Васильевна Зубарева, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук, Россия
  15. Юрий Гаврилович Евтушенко, Федеральное государственное учреждение Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" Российской академии наук, Россия
  16. Владимир Валентинович Воеводин, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  17. Юрий Иванович Журавлёв, Федеральное государственное учреждение Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" Российской академии наук, Россия
  18. Сергей Николаевич Андрианов, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет", Россия
  19. Александр Николаевич Васильев, ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", Россия
  20. Евгений Игоревич Веремей, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет", Россия
  21. Александр Викторович Гаврилов, IBM Science & Technology Center; Microsoft Corporation, Россия
  22. Виктор Павлович Гергель, ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского", Россия
  23. Татьяна Николаевна Губина, Компания "Базальт СПО", Россия
  24. Дмитрий Евгеньевич Гурьев, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  25. Александр Анатольевич Емельянов, НОЧУ ВО "Московский финансово-промышленный университет "Синергия"; ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МЭИ", Национальное общество имитационного моделирования "НОИМ", Россия
  26. Олег Николаевич Покусаев, ФГБОУ ВО "Российский университет транспорта (МИИТ)", Россия

Экспертный комитет конкурса

  1. Владимир Александрович Сухомлин, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук, Россия
  2. Андрей Николаевич Терехов, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет", Россия
  3. Валерий Иванович Перекатов, ПАО "Институт электронных управляющих машин имени И.С. Брука", Россия
  4. Дмитрий Евгеньевич Намиот, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  5. Александр Николаевич Васильев, ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", Россия
  6. Лилия Зайнитдиновна Давлеткиреева, ФГБОУ ВО "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова", Россия
  7. Татьяна Николаевна Губина, Компания "Базальт СПО", Россия
  8. Елена Васильевна Зубарева, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"; Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук, Россия
  9. Маргарита Викторовна Сотникова, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет", Россия
  10. Вадим Макариевич Монахов, ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования", Россия
  11. Михаил Иванович Лугачев, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", Россия
  12. Валентин Викторович Нечаев, ФГБОУ ВО "МИРЭА – Российский технологический университет", Россия

Спонсоры

Организационный и Программный комитеты VIIМеждународной интернет-конференции-конкурса «Инновационные информационно-педагогические технологии в системе ИТ-образования»-ИП-2017 выражают глубокую признательность и благодарность партнёрам, информационным спонсорам за поддержку и техническую помощь в проведении научных мероприятий:

Яндекс.Метрика